Auction 805T, Lot # 64
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado R. Velasco. Marina. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 28 x 37 cm. b) Firmado Figlas. Campanario. Acuarela sobre papel. Fechado 1949. Dimensiones: 31 x 24 cm. c) Firma ilegible. Tianguis. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 15 x 20 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000