Full Details for Lot 64

Auction 805T, Lot # 64

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Firmado R. Velasco. Marina. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 28 x 37 cm.
b) Firmado Figlas. Campanario. Acuarela sobre papel. Fechado 1949. Dimensiones: 31 x 24 cm.
c) Firma ilegible. Tianguis. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 15 x 20 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $1,500-2,000